よくばりレース 2006/1/15 コースコンディション:
ハーフウェット〜ドライ
No |
チーム |
総合順位 |
予選 |
スプリント1 |
スプリント2 |
耐久 |
合計ポイント |
順位 |
タイム |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
51 |
金子・飯田組 |
1 |
3 |
38”620 |
1 |
10 |
6 |
1 |
10 |
6 |
1 |
50 |
10 |
22 |
46 |
冨高・最上組 |
2 |
1 |
38”246 |
2 |
10 |
5 |
2 |
10 |
5 |
2 |
50 |
9 |
19 |
49 |
新井・谷川組 |
3 |
6 |
39”412 |
4 |
10 |
3 |
4 |
10 |
3 |
4 |
50 |
7 |
13 |
34 |
牧野・澤田組 |
4 |
7 |
39”665 |
5 |
10 |
2 |
7 |
10 |
1 |
3 |
50 |
8 |
11 |
44 |
小西・宮下組 |
5 |
4 |
38”861 |
6 |
10 |
1 |
5 |
10 |
2 |
5 |
49 |
6 |
9 |
48 |
今井・新妻組 |
6 |
2 |
38”597 |
3 |
10 |
4 |
3 |
10 |
4 |
10 |
45 |
1 |
9 |
35 |
飯塚・栗林組 |
7 |
9 |
40”389 |
7 |
10 |
1 |
8 |
9 |
1 |
6 |
49 |
5 |
7 |
30 |
高山・片桐組 |
8 |
5 |
39”284 |
9 |
10 |
1 |
6 |
10 |
1 |
7 |
49 |
4 |
6 |
50 |
海野・佐藤組 |
9 |
10 |
41”340 |
8 |
10 |
1 |
9 |
8 |
1 |
8 |
48 |
3 |
5 |
32 |
篠田・明日組 |
10 |
8 |
40”030 |
10 |
10 |
1 |
10 |
7 |
1 |
9 |
48 |
2 |
4 |
*ポイント:スプリント 1位/6p、2位/5p、3位/4p、4位/3p、5位/2p、6位以下/1p 耐久 1位/10p、2位/9p、3位/8p、4位/7p、5位/6p、6位/5p、7位/4p、8位/3p、9位/2p、10位/1p 同ポイントの場合は耐久の順位を優先する。
優勝は全レース1位の金子・飯田組。
全参加チーム集合!
よくばりレース 2006/1/29 コースコンディション:
ドライ
No |
チーム |
総合順位 |
予選 |
スプリント1 |
スプリント2 |
耐久 |
合計ポイント |
順位 |
タイム |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
41 |
サロフ・佐々木 組 |
1 |
1 |
34”836 |
1 |
10 |
6 |
1 |
10 |
6 |
1 |
50 |
10 |
22 |
38 |
児玉・土屋 組 |
2 |
2 |
34”917 |
2 |
10 |
5 |
2 |
10 |
5 |
2 |
50 |
9 |
19 |
44 |
菅野・矢澤 組 |
3 |
6 |
35”610 |
3 |
10 |
4 |
4 |
10 |
3 |
3 |
50 |
8 |
15 |
43 |
小山・安達 組 |
4 |
7 |
35”908 |
4 |
10 |
3 |
6 |
10 |
1 |
5 |
49 |
6 |
10 |
35 |
花岡・江草 組 |
5 |
5 |
35”584 |
8 |
10 |
1 |
7 |
10 |
1 |
4 |
50 |
7 |
9 |
42 |
澤本・斉藤 組 |
6 |
3 |
34”973 |
9 |
9 |
1 |
5 |
10 |
2 |
6 |
49 |
5 |
8 |
37 |
古永・古永 組 |
7 |
4 |
35”484 |
5 |
10 |
2 |
3 |
10 |
4 |
10 |
44 |
1 |
7 |
40 |
石田・広橋 組 |
8 |
8 |
36”322 |
6 |
10 |
1 |
8 |
9 |
1 |
7 |
48 |
4 |
6 |
36 |
林・佐藤 組 |
9 |
9 |
36”461 |
10 |
9 |
1 |
10 |
7 |
1 |
8 |
47 |
3 |
5 |
39 |
中村・吉原 組 |
10 |
10 |
39”300 |
7 |
10 |
1 |
9 |
9 |
1 |
9 |
45 |
2 |
4 |
*ポイント:スプリント 1位/6p、2位/5p、3位/4p、4位/3p、5位/2p、6位以下/1p 耐久 1位/10p、2位/9p、3位/8p、4位/7p、5位/6p、6位/5p、7位/4p、8位/3p、9位/2p、10位/1p 同ポイントの場合は耐久の順位を優先する。
優勝は、サロフ・佐々木組が予選から全てトップで完全制覇を遂げた。
参加者の皆さん。
よくばりレース 2006/2/26 コースコンディション:
ウェット
No |
チーム |
総合順位 |
予選 |
スプリント1 |
スプリント2 |
耐久 |
合計ポイント |
順位 |
タイム |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
36 |
原田・長島 組 |
1 |
2 |
40”496 |
1 |
10 |
6 |
1 |
10 |
6 |
1 |
44 |
10 |
22 |
31 |
佐々木・サロフ組 |
2 |
3 |
40”949 |
2 |
10 |
5 |
9 |
7 |
1 |
2 |
44 |
9 |
15 |
39 |
新井・谷川 組 |
3 |
6 |
41”518 |
5 |
10 |
2 |
2 |
10 |
5 |
3 |
44 |
8 |
15 |
40 |
井川・富樫 組 |
4 |
1 |
39”957 |
4 |
10 |
3 |
8 |
9 |
1 |
4 |
44 |
7 |
11 |
34 |
牧野・澤田 組 |
5 |
4 |
41”302 |
6 |
10 |
1 |
3 |
10 |
4 |
5 |
44 |
6 |
11 |
37 |
今井・新妻 組 |
6 |
5 |
41”313 |
3 |
10 |
4 |
7 |
10 |
1 |
6 |
44 |
5 |
10 |
30 |
岩山・坂口 組 |
7 |
7 |
42”361 |
7 |
10 |
1 |
4 |
10 |
3 |
8 |
43 |
3 |
7 |
28 |
石田・広橋 組 |
8 |
9 |
43”033 |
8 |
10 |
1 |
6 |
10 |
1 |
7 |
43 |
4 |
6 |
32 |
サロフ・イワニュタ組 |
9 |
8 |
42”783 |
9 |
9 |
1 |
5 |
10 |
2 |
9 |
42 |
2 |
5 |
29 |
古永・古永 組 |
10 |
DNS |
− |
DNS |
− |
|
DNS |
− |
|
DNS |
− |
|
|
*ポイント:スプリント 1位/6p、2位/5p、3位/4p、4位/3p、5位/2p、6位以下/1p 耐久 1位/10p、2位/9p、3位/8p、4位/7p、5位/6p、6位/5p、7位/4p、8位/3p、9位/2p、10位/1p 同ポイントの場合は耐久の順位を優先する。
2連勝を狙っていた佐々木・サロフ組を阻止してウェットのレースを制したのは、原田・長島組。
参加者のみなさん。
よくばりレース 2006/8/13 コースコンディション:ドライ
No |
チーム |
総合順位 |
予選 |
スプリント1 |
スプリント2 |
耐久 |
合計ポイント |
順位 |
タイム |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
順位 |
周回 |
ポイント |
36 |
サロフ・堀 組 |
1 |
1 |
34”752 |
1 |
10 |
6 |
1 |
10 |
6 |
1 |
51 |
10 |
22 |
31 |
井川・富樫 組 |
2 |
3 |
35”195 |
3 |
10 |
4 |
2 |
10 |
5 |
4 |
50 |
7 |
16 |
39 |
小山・新井 組 |
3 |
5 |
35”564 |
6 |
10 |
1 |
3 |
10 |
4 |
2 |
50 |
9 |
14 |
34 |
高山・山田 組 |
4 |
7 |
35”642 |
10 |
8 |
1 |
5 |
10 |
2 |
3 |
50 |
8 |
11 |
40 |
今井・白井 組 |
5 |
2 |
35”016 |
2 |
10 |
5 |
7 |
10 |
1 |
6 |
49 |
5 |
11 |
37 |
滝沢・山崎 組 |
6 |
4 |
35”552 |
4 |
10 |
3 |
6 |
10 |
1 |
5 |
50 |
6 |
10 |
30 |
石田・広橋 組 |
7 |
6 |
35”591 |
5 |
10 |
2 |
10 |
9 |
1 |
7 |
49 |
4 |
7 |
28 |
川崎・渡辺 組 |
8 |
8 |
36”027 |
7 |
10 |
1 |
4 |
10 |
3 |
8 |
48 |
3 |
7 |
32 |
久保・小林 組 |
9 |
10 |
36”493 |
9 |
10 |
1 |
8 |
10 |
1 |
9 |
47 |
2 |
4 |
29 |
岩山・坂口 組 |
10 |
9 |
36”368 |
8 |
10 |
1 |
9 |
10 |
1 |
10 |
47 |
1 |
3 |
優勝はサロフ・堀組。予選から全て1位とパーフェクトウィンだ。
参加者の皆さん。
|